
Вязаная кофта с рукавами-фонариками - зеленый цвет, ONE SIZE
1 370 ₴
- В наличии
- Код: 2604
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вязаная кофта с рукавами-фонариками - нежная и изящная модель, отличающаяся мягким силуэтом и акцентом на фактуру. Легкая и в то же время теплая вязка создает комфорт при носке, а неглубокая круглая горловина с аккуратной отделкой добавляет изделию элегантности. Благодаря опущенным плечам кофта выглядит еще более расслабленно и современно.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
| Довжина переду виробу, см | 60см |
| Довжина рукава від горловини, см | 76см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 53см |
| Склад тканини | 86% акрил, 9% еліт, 5% поліамід |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴




