
Свободный вязаный джемпер с разрезами - бордо плот, ONE SIZE
1 200 ₴
- В наличии
- Код: 3990
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свободный вязаный джемпер выполненный из мягкой приятной пряжи и имеет комфортный однотонный дизайн. Модель отличается классической круглой горловиной и опущенными проймами, создающими эффект легкого оверсайза.
Широкие длинные рукава добавляют изделию современности и уюта, делая его идеальным для прохладного времени.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Джемпер |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 68см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 43см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Склад тканини | 50% бавовна, 45% поліамід, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | В'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴




