
Вязаная теплая однотонная кофта - бордо цвет, ONE SIZE
1 165 ₴
- В наличии
- Код: 398
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В’язана тепла однотонна кофта — базова та водночас затишна модель для повсякденного гардероба. Она выполнена из мягкой теплой пряжи, которая приятная к телу и хорошо сохраняет тепло. Круглая горловина аккуратно обработана и обеспечивает комфорт в носке без ощущения сжатия.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
| Цвет | бордо |
| Довжина переду виробу, см | 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | 72см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см |
| Склад тканини | 50% акрил, 50% бавовна |
| Вид виробів | Кофта |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 165 ₴




