
Трикотажная вязаная кофта в диагональную полоску - бежевый цвет, ONE SIZE
780 ₴
- В наличии
- Код: 20380
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажная вязаная кофта в диагональную полоску – стильная модель с интересным фактурным акцентом. Узор в диагональ визуально динамизирует силуэт и придает изделию современный характер.
Удлиненная линия плеча мягко переходит в длинные прямые рукава, формируя расслабленную, комфортную посадку.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Кофта |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Кофта |
| Візерунок | смужка |
| Довжина переду виробу, см | 66см; 66см |
| Довжина рукава від горловини, см | 70см; 70см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 48см; 48см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 100% акрил |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см; 62см |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




