
Вязаный короткий пиджак на кнопках с рукавами фонариками - кофейный цвет, ONE SIZE
1 287 ₴
- В наличии
- Код: 231099
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Этот стильный женский пиджак станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
Модель выполнена из высококачественной пряжи, которая обеспечивает долговечность и комфорт во время носки. Изделие без подкладки имеет отложной воротник и застежку на металлических кнопках.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Кнопки |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон пиджаков и жакетов | Короткий пиджак |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 48см |
| Цвет | Кофейный |
| Довжина переду виробу, см | 45см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 80% бавовна, 40% поліестер, 10% PEC |
| Вид виробів | Піджак |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Осень |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴




