
Женский прямой однотонный жакет - бордо цвет, L (имеется размеры)
1 238 ₴
- В наличии
- Код: 611824
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский прямой однотонный жакет – это элегантная и универсальная вещь, которая подходит для создания деловых и повседневных образов.
Этот однобортный жакет застегивается на одну пуговицу, что подчеркивает его минималистичный стиль. Внутри расположены поролоновые плечевые накладки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Піджак |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 73см; M - 73см; L - 75см; XL - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см; XL - 74см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см; XL - 48см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 97% поліестер, 3% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 52см; M - 55см; L - 58см; XL - 61см |
Информация для заказа
- Цена: 1 238 ₴




