
Классический жакет без воротника с имитацией карманов - коричневый цвет, L (имеется размеры)
1 208 ₴
- В наличии
- Код: 901090
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический жакет без воротника – стильный и элегантный элемент гардероба, сочетающий в себе утонченность и комфорт. Модель имеет приталенный крой без пройм, что придает легкость и современный вид.
Вставленные поролоновые плечики обеспечивают хорошую форму и структуру силуэта.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Жакет |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | XS - 72см; S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | XS - 75см; S - 75см; M - 76см; L - 76см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | XS - 44см; S - 44см; M - 45см; L - 45см |
| Застежка | гудзик |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 97% поліестер, 3% лайкра |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | з підплічниками |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 38см; S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | XS - 39см; S - 41см; M - 43см; L - 45см |
Информация для заказа
- Цена: 1 208 ₴




