
Классический женский прямой пиджак - кремовый цвет, S (есть размеры)
1 325 ₴
- В наличии
- Код: 093972
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический женский прямой пиджак – это элегантная базовая вещь, придающая образу строгости и стиля.
Модель выполнена на тонкой подкладке для комфортной носки, с вшитыми поролоновыми плечиками, которые формируют четкую линию плеч и придают силуэту выразительности. Пиджак закрывается спереди на пуговицы в два ряда, подчеркивая классический фасон.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Піджак |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | S - 74см; M - 74см; L - 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 75см; M - 75см; L - 76см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 46см; M - 46см; L - 46см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Кремовый |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 45см; M - 46см; L - 47см |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴




