
Женский замшевый жакет на пуговицах - коричневый цвет, ONE SIZE
1 235 ₴
- В наличии
- Код: 140024
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женский замшевый жакет на пуговицах выполнен из мягкой, приятной на ощупь замшевой ткани, дополненной тонкой подкладкой.
Модель имеет классический английский воротник, который добавляет образу элегантности и делового шарма. Жакет застегивается спереди на три пуговицы, образуя четкую вертикальную линию.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Коричневый |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Піджак |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 71см; 71см |
| Довжина рукава від горловини, см | 73см; 73см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 45см; 45см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Международный размер | One size |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Искусственная замша |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | з коміром |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 55см; 55см |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴




