
Короткий классический жакет с асимметричным низом - черный цвет, ONE SIZE
1 780 ₴
- В наличии
- Код: 3388
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткий классический жакет с асимметричным низом – стильная интерпретация базовой классики с современным акцентом. Модель застегивается на пуговицу, имеет отложной воротничок и смотрится лаконично и элегантно.
Жакет выполнен на подкладке, что обеспечивает комфортную посадку и опрятный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Классический |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 69см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 44см |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Вид виробів | Піджак |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | гудзик |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 780 ₴




