
Классический прямой пиджак с надписями - черный цвет, L (есть размеры)
2 000 ₴
- В наличии
- Код: 1230
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический прямой пиджак с надписями - стильное сочетание сдержанной классики и современного street-акцента. Свободный фасон обеспечивает комфортную посадку и формирует актуальный силуэт, а декоративные надписи добавляют изделию индивидуальности и выразительности.
Модель имеет отложной воротник и застегивается на пуговицы, что подчеркивает ее классический характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | L |
| Стиль | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Піджак |
| Візерунок | напис |
| Довжина переду виробу, см | M - 73см; L - 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 73см; L - 75см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 44см; L - 46см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | прямий |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 58см; L - 60см |
Информация для заказа
- Цена: 2 000 ₴




