
Классический прямой жакет с полосками на рукавах - кремовый цвет, ONE SIZE
1 980 ₴
- В наличии
- Код: 251220
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классический прямой жакет с полосками на рукавах – стильная интерпретация базовой модели с современным акцентом. Прямой крой формирует элегантный силуэт и комфортно садится по фигуре, сохраняя сдержанность и универсальность. Жакет застегивается на две пуговицы и дополнен отложным воротничком, подчеркивающим его классический характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Пуговицы |
| Стиль | Классический |
| Фасон пиджаков и жакетов | Жакет |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 50см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 56см |
| Цвет | Кремовый |
| Довжина переду виробу, см | 76см |
| Довжина рукава від горловини, см | 79см |
| Фасон | з коміром |
| Склад тканини | 80% бавовна, 20% поліестер |
| Вид виробів | Жакет |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Візерунок | двокольоровий |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Демисезон |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 980 ₴




