
Платье жатка с нежными рюшами Elishe - лавандовый цвет, S
439 ₴
- В наличии
- Код: 4322-1
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женское платье на резинке с нежными аккуратными рюшами красиво подчеркнет женственные изгибы своей обладательницы. Модель представлена в едином размере ONE SIZE, поскольку благодаря свойствам тянущегося материала подходит девушкам, которые носят размеры S, M, L. Модель с длинными рукавами, длиной - выше колена и приталенным кроем.
✨ ЭФФЕКТ, КАК ДЕТ СУКНЯ:
-
создает нежный и романтичный образ
-
подчеркивает фигуру
-
смотрится легко и дорого
-
не требует сложного ухода
👗 Идеально подходит для:
-
прогулок
-
свиданий 💕
-
фотосессий 📸
-
отдыха
-
летних мероприятий
Определите свой размер по размерной сетке:

платье для свидания, романтичное платье, платье для фотосессии, платье для прогулок,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Вечернее платье |
| Международный размер | S |
| Цвет | Лавандовый |
| Тип ткани | Жатка |
| Обхват бедер | 96 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват груди | 90 см |
| Стиль | Романтический |
| Сезон | Весна/Лето |
| Состав | 100% поліестер |
| Длина платья | По колено |
| Длина рукава | Длинный |
| Страна производитель | Турция |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 35см |
| Довжина переду виробу, см | 96см |
| Довжина рукава від горловини, см | 67см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 46см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Стрейч |
| Довжина по спинці, см | 96см |
| Візерунок | інше |
| Страна | Турция |
| Производитель | Elishe |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
Информация для заказа
- Цена: 439 ₴






