
Приталенное платье с открытыми плечами - пудра цвет, ONE SIZE
313 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 1055
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Добавь немного интриги своим модным образам с новым платьем облегающего фасона.
В этом изделии модный дизайн дополнен мягкой, невероятно приятной на ощупь машинной вязкой в рубчик. Это идеальное сочетание.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Международный размер | One size |
| Стиль | Романтический |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 27см |
| Ширина по стегнам | 27см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 27см |
| Цвет | Пудра |
| Довжина переду виробу, см | 104см |
| Довжина рукава від горловини, см | 32см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 27см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Ткань | Машинна в'язка |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Весна |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
Информация для заказа
- Цена: 313 ₴




