
Силуэтное платье миди с драпировкой - бордо цвет, S (имеется размеры)
325 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 2695
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Силуэтное платье миди с драпировкой по бокам - это стильный и элегантный женский наряд, который подчеркнет фигуру и создаст изысканный образ.
Драпировка по бокам придает платью особое изящество, подчеркивая женственные линии тела. Длина миди придает платью элегантность и универсальность, что подходит как для повседневных образов, так и для особых случаев.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Тип ткани | Сетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Плаття, Сукня |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина виробу, см | S - 122см; M - 123см; L - 124см; XL - 125см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 34см; M - 35см; L - 36см; XL - 37см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 11см; M - 11см; L - 12см; XL - 12см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | бордо |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | діловий/офісний |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | міді |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см; XL - 46см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см; XL - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 325 ₴







