
Брюки классические с разрезами спереди VOLUMEX - горчичный цвет, 30р
517 ₴
- В наличии
- Код: 3011
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские классические брюки сделают вашу фигуру идеальной подчеркнув самые выгодные изгибы. Стильные, удобные и всегда уместные. Именно такой и должен быть классика.
👗 Идеально подходят для:
-
офиса / работы
-
деловых встреч
-
вечерних образов
-
сочетание с рубашками, топами, жакетами
Определите свой размер по размерной сетке:

прямые брюки женские, стильные брюки женские, модные брюки женские, базовые брюки женские, штаны casual женские,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 26 - 35см; 28 - 36см; 30 - 37см; 32 - 38см; 34 - 39см |
| Довжина по боковому шву, см | 26 - 96см; 28 - 96см; 30 - 97см; 32 - 97см; 34 - 98см |
| Ширина по стегнам | 26 - 48см; 28 - 49см; 30 - 50см; 32 - 51см; 34 - 52см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 26 - 67см; 28 - 67см; 30 - 68см; 32 - 68см; 34 - 69см |
| Цвет | Горчичный |
| Фасон | із завищеною талією |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Штани |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Классический |
| Производитель | VOLUMEX |
| Розмір на фото | 26 |
| Розмір жіночого одягу | 30 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 83*67*94 зріст 168 |
Информация для заказа
- Цена: 517 ₴



