
Брюки бананы с поясом PERRY - светло-коричневый цвет, XL (имеется размеры)
377 ₴
- В наличии
- Код: 50536
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Брюки из костюмной ткани дополнены поясом с оригинальной пряжкой. Модель зауженная к низу, имеет высокую посадку талии. Внизу штанин заложены отвороты.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Perry |
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | XL |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Коричневый |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Костюмная ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 92см; M - 94см; L - 94см; XL - 94см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 63см; M - 62см; L - 64см; XL - 63см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 80% віскоза, 15% поліестер, 5% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Костюмна тканина |
| Фасон | банани |
| Ширина по стегнам | S - 53см; M - 55см; L - 57см; XL - 59см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 38см; L - 39см; XL - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 377 ₴




