
Трикотажные лосины с пуговицами - коричневый цвет, S (имеется размеры)
195 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 1994
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
С такими стильными лосинами ты получишь трендовый и в то же время комфортный наряд, просто дополняй их красивой кофтиной или вязаным свитером.
Модель выполнена из плотного, но эластичного трикотажа. Края низа прямые, пояс изнутри дополнен широкой резинкой.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Коричневый |
| Международный размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид изделия: | Лосины |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лосини |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 93см; M - 94см; L - 95см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Склад тканини | 50% elyaf, 50% поліестер |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | із завищеною талією |
| Ширина по стегнам | S - 40см; M - 42см; L - 44см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
Информация для заказа
- Цена: 195 ₴




