
Женские лосины из эластичного трикотажа с разрезами - бежевый цвет, L (имеют размеры)
507 ₴
- В наличии
- Код: 70965
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стильные женские лосины с боковыми разрезами станут отличным дополнением к твоим любимым туникам и удлиненным рубашкам.
Эта модель сшита из плотного эластичного трикотажа в рубчик, который хорошо растягивается. Вверху изделия вшита широкая резинка.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Бежевый |
| Международный размер | L |
| Вид изделия: | Лосины |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Лосини |
| Візерунок | рубчик |
| Довжина по боковому шву, см | S - 113см; M - 114см; L - 115см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 87см; M - 87см; L - 87см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Осень |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Молодежный |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | з розрізом |
| Ширина по стегнам | S - 39см; M - 41см; L - 43см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 30см; M - 31см; L - 32см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴




