
Трикотажные женские брюки с двойным поясом - черный цвет, M (имеют размеры)
507 ₴
- В наличии
- Код: 8866
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эти трикотажные женские брюки с жатой текстурой станут основой для твоих повседневных, рабочих и даже праздничных луков. Ты можешь комбинировать их и с белыми футболками, и с цветными топами или рубашками, а завершить образ кедами или босоножками, изменяя сочетания по ситуации и настроению.
В модели края низа прямые, а верх собран на широкую резинку, вшитую в втачном поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | M |
| Фасон брюк | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Штани |
| Візерунок | інше |
| Довжина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Весна |
| Склад тканини | 90% поліестер, 10% еластан |
| Состояние | Нове |
| Стиль | кежуал |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴






