
Женские трикотажные лосины - черный цвет, ONE SIZE
750 ₴
- В наличии
- Код: 155
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские трикотажные лосины – это базовая вещь, которая сочетает комфорт, практичность и стиль. Изготовлены из мягкой трикотажной вязки, они приятны к телу и обеспечивают удобство во время ежедневной носки.
Модель имеет приталенный фасон без подкладки, с эластичной резинкой в поясе.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Вид изделия: | Лосины |
| Тип ткани | Вязка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 32см |
| Довжина по боковому шву, см | 96см |
| Ширина по стегнам | 33см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 68см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 50% шерсть, 30% бавовна, 20% акрил |
| Вид виробів | Лосини |
| Ткань | В'язка, трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 750 ₴




