
Утепленные лосины в рубчик со штрипками - хаки цвет, ONE SIZE
920 ₴
- В наличии
- Код: 71830
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Утепленные лосины в рубчик выполнены из очень эластичного трикотажа, который приятно облегает фигуру и обеспечивает комфорт и свободу движений. Модель имеет приталенный силуэт и однотонный дизайн, легко вписывающийся в теплые зимние образы. В поясе вшита мягкая резинка, которая хорошо фиксирует лосины и не давит.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Хаки |
| Сезон | Зима |
| Материал | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 31см |
| Довжина по боковому шву, см | 90см |
| Ширина по стегнам | 34см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 66см |
| Фасон | приталений |
| Склад тканини | 70% бавовна, 30% акрил |
| Вид виробів | Лосини |
| Ткань | Трикотаж на хутрі |
| Візерунок | однотонний |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість матеріалу |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴




