
Женская длинная коттоновая юбка серая с разрезом | Юбка миди/макси | Стильная базовая юбка L
1 230 ₴
- В наличии
- Код: 1957
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коттоновая длинная юбка с разрезом - практичная и стильная модель для ежедневных и более собранных образов. Изделие выполнено из плотного коттона, который хорошо держит форму и комфортен в носке. Высокая посадка красиво подчеркивает талию, а легкое расклешивание книзу добавляет силуэту женственности и свободы движений.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид юбки | С разрезом |
| Посадка | Завышенная талия |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
| Состав | 96% коттон, 2% полиэфирное волокно, 2% полиэстер |
| Стиль | Классический |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Застежка | Молния |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
| Ширина по стегнам | S - 49см; M - 50см; L - 51см; XL - 52см |
| Фасон | максі |
| Склад тканини | 96% котон, 2% поліефірнее волокно, 2% поліестер |
| Вид виробів | Спідниця |
| Ткань | Котон |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Довжина виробу, см | S - 98см; M - 98см; L - 99см; XL - 99см |
Информация для заказа
- Цена: 1 230 ₴





