
Женская короткая футболка в рубчик с мишкой - серый цвет, L
304 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 4810
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женская короткая футболка в рубчик с мишкой - это стильная и игривая модель, которая отлично подчеркивает фигуру благодаря приталенному крою.
Выполнена из качественного хлопка, она красиво тянется, обеспечивая комфортную посадку. Круглая горловина аккуратно обработана, что придает изделию опрятный вид.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% бавовна |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Довжина переду виробу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 19см; M - 20см; L - 21см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 3см; M - 4см; L - 5см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | тварина |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 304 ₴




