
Женская вязаная футболка с надписью серая | Стильная трикотажная футболка | ONE SIZE
704 ₴
- В наличии
- Код: 7007
Эта женская вязаная футболка сочетает комфорт и стиль в современном исполнении. Она имеет свободный крой и легкую текстуру, что обеспечивает удобство в носке.
Особенностью модели является круглая обработанная горловина, которая гармонично дополняет дизайн и придает изделию классический вид.
Опущенные проймы добавляют футболке расслабленного, модного силуэта в стиле oversize. Низ изделия обработан под манжет, что создает аккуратный завершенный вид и придает легкий объем. Спереди расположена стильная надпись "Good vibes only", которая придает футболке индивидуальность и подчеркивает ее позитивное настроение.
Эта модель отлично подойдет для создания casual-образов, сочетая с джинсами, шортами или юбками.
Определите свой размер по размерной сетке:

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Состав | 50% бавовна, 50% акрил |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Надпись |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Сетка |
| Сезон | Лето |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 54см |
| Довжина переду виробу, см | 47см |
| Довжина рукава від горловини, см | 29см |
| Фасон | оверсайз |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 10см |
| Склад тканини | 50% бавовна, 50% акрил |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | В'язка |
| Візерунок | напис |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
- Цена: 704 ₴




