
Футболка в рубчик с квадратным вырезом - розовый цвет, M (имеется размеры)
600 ₴
- В наличии
- Код: 3698
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка в рубчик с квадратным вырезом – стильная и элегантная базовая вещь, которая отлично подчеркивает фигуру.
Выполнена из эластичной ткани, она хорошо тянется и комфортно садится по телу. Приталенный крой добавляет женственности и делает образ утонченным.
Квадратный вырез придает модный акцент, красиво подчеркивая шею и зону декольте.
Идеально подходит как к повседневным, так и к более нарядным лукам, сочетаясь с джинсами, юбками или классическими брюками.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 95% бавовна, 5% еластан |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
| Довжина переду виробу, см | S - 49см; M - 49см; L - 49см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 22см; M - 22см; L - 22см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 4см |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% еластан |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | рубчик |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴




