
Блуза-топ в цветочек с рукавами-фонариками - белый цвет, M (имеется размеры)
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 240411
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Эта укороченная блуза-топ станет отличным дополнением к твоему гардеробу, добавляя романтических ноток в жаркие летние дни.
Модель выполнена из легкой жатой ткани с цветочным принтом и дополнена кулиской спереди, создающей изящную посадку. Короткие рукава-фонарики, собранные на узкие резинки сверху и снизу, позволяют носить блузу как с открытыми плечами, так и в классическом варианте, меняя акцент в стиле.
Прямой крой верха и низа гармонично подчеркивает силуэт, а дополнительные вшитые резинки спереди обеспечивают идеальную посадку по фигуре.
Она легко сочетается с цветными или белыми брюками, шортами, джинсами, а также с разнообразными модными юбками.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Сетка |
| Состав | 72% хлопок, 26% полиэстр, 2% эластан |
| Стиль | Романтический |
| Узоры и принты | Цветочный принт и растительные узоры |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 27см; M - 28см; L - 29см |
| Довжина переду виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 32см; M - 33см; L - 34см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 12см; M - 13см; L - 14см |
| Склад тканини | 72% бавовна, 26% поліестр, 2% еластан |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Полікотон жатий |
| Візерунок | квітковий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴




