
Приталенная футболка с принтом лимонная | Женская стильная футболка | Летняя футболка M (имеется размеры)
352 ₴
- В наличии
- Код: 10060
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Приталенная футболка с принтом - это стильная и комфортная модель, подчеркивающая фигуру благодаря эластичной ткани. Материал приятно прилегает к телу, обеспечивая удобство и свободу движений в течение всего дня.
Футболка имеет прямой низ, что добавляет образу аккуратности и лаконичности.
Спереди расположен принт в виде надписей – это может быть мотивационная фраза, графический слоган или креативный текст, который добавляет изделию оригинальности и выразительности.
Неглубокая горловина подчеркивает классический стиль футболки, делая ее универсальной для сочетания с различными элементами гардероба. Эта модель отлично подходит к джинсам, юбкам или шорт, создавая элегантные и повседневные образы.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Лимонный |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 60% полиэстер, 35% вискоза, 5% эластан |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 22см; M - 34см; L - 35см |
| Довжина переду виробу, см | S - 52см; M - 52см; L - 53см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 21см; M - 22см; L - 23см |
| Фасон | приталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 3см; M - 4см; L - 5см |
| Склад тканини | 60% поліестер, 35% віскоза, 5% еластан |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | напис |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 89*60*90 ріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 352 ₴




