
Однотонная футболка Massimo Dutti - темно красный цвет, L
312 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 350 ₴
- В наличии
- Код: 17030
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная футболка Massimo Dutti — это базовая, но в то же время элегантная модель, которая идеально подходит к современному минималистичному гардеробу.
Выполнена из эластичного трикотажа, мягко облегающего фигуру и обеспечивающего комфорт на протяжении всего дня. Приталенный силуэт и укороченная длина выгодно подчеркивают талию, а короткие рукава и округлая горловина с опрятной окантовкой делают модель сдержанной, но выразительной.
Отлично сочетается с высокой посадкой – джинсами, шортами, юбками или костюмными брюками, добавляя образу лаконичного шика.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% бавовна |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 36см; M - 38см; L - 40см |
| Довжина переду виробу, см | S - 40см; M - 40см; L - 40см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 24см; M - 24см; L - 25см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 4см; M - 4см; L - 5см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 312 ₴




