
Однотонная футболка с вышитой надписью - серый цвет, ONE SIZE
765 ₴
- В наличии
- Код: 70610
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная футболка с вышитой надписью – стильная базовая модель с лаконичным акцентом. Полуприталенный крой мягко подчеркивает силуэт, не стесняя движений, а классическая круглая горловина добавляет универсальности. Трикотажная ткань приятная к телу, хорошо тянется и комфортна для ежедневной носки.
На передней части расположена аккуратная вышитая надпись «Seriousey», которая добавляет образу характера и современного настроения. Футболка сохраняет форму даже после многократной стирки, а прямой низ делает модель практичной и удобной в сочетании с разной одеждой.
Футболку легко сочетать с джинсами, брюками, юбками или носить под жакет или кардиган для создания стильных повседневных образов.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 100% бавовна |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 50см |
| Довжина переду виробу, см | 58см |
| Довжина рукава від горловини, см | 32см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 8см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | вишивка гладдю |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴




