
Трикотажная футболка с вышитой надписью Margaret - черный цвет, ONE SIZE
860 ₴
- В наличии
- Код: 70200
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Трикотажная однотонная футболка с вышитой надписью Margaret выполнена в полуприталенном силуэте, который аккуратно подчеркивает фигуру и обеспечивает комфорт в носке. Неглубокая круглая горловина придает модели классический вид, а прямой фасон делает ее универсальной для ежедневных образов.
Спереди расположена аккуратная вышитая надпись, придающая изделию сдержанный акцент и стильный характер.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 51см |
| Довжина переду виробу, см | 56см |
| Довжина рукава від горловини, см | 31см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 8см |
| Склад тканини | 95% бавовна, 5% спандекс |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | напис |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | базовий |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




