
Однотонна футболка с надписью свободного фасона - серый цвет, ONE SIZE
1 000 ₴
- В наличии
- Код: 7918
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная футболка с надписью выполнена в свободном фасоне, что обеспечивает комфорт и легкость в ежедневной носке. Классическая круглая горловина гармонично дополняет модель, а опущенные плечи создают расслабленный, современный силуэт. Прямой низ подчеркивает лаконичный дизайн и делает футболку универсальной.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | One size |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 62см |
| Довжина переду виробу, см | 69см |
| Довжина рукава від горловини, см | 38см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 15см |
| Склад тканини | 75% бавовна, 25% поліестер |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | напис |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Основные атрибуты | |
| Мoдель | Футболка |
Информация для заказа
- Цена: 1 000 ₴




