
Однотонная футболка свободного фасона с протертыми краями - пудра плот, ONE SIZE
910 ₴
- В наличии
- Код: 718760
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная футболка свободного фасона с протертыми краями – стильная базовая модель с легким эффектом небрежности, что добавляет образу современного характера. Выполнена в комфортном свободном крое, она обеспечивает свободу движений и отлично подходит для ежедневной носки. Круглая горловина сохраняет лаконичность дизайна, делая футболку универсальной основой гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | 75см |
| Довжина рукава від горловини, см | 41см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 13см |
| Класс | Середній клас |
| Цвет | Пудра |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | one size |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Трикотаж |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 63см |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴




