
Однотонная трикотажная футболка - черный цвет, ONE SIZE
700 ₴
- В наличии
- Код: 00111
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная трикотажная футболка – универсальная базовая модель, созданная для ежедневного комфорта и стильных сочетаний. Выполнена из качественного трикотажа, ткань хорошо растягивается, мягко прилегает к телу и обеспечивает приятные ощущения во время носки. Лаконичный однотонный дизайн делает футболку практичной основой гардероба.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | One size |
| Вид изделия | Футболка |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 47см |
| Довжина переду виробу, см | 51см |
| Довжина рукава від горловини, см | 28см |
| Фасон | напівприталений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 6см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Стиль | базовий |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴




