
Футболка свободного фасона с надписью Saturday - зеленый цвет, ONE SIZE
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 6562
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Футболка свободного фасона с надписью Saturday - стильная база для ежедневных образов с настроением выходного дня. Модель выполнена в однотонном дизайне, что делает ее универсальной и легкой в сочетании с различными элементами гардероба. Круглая горловина добавляет классичности, а опущенные плечи создают расслабленный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Футболка |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | 68см |
| Довжина переду виробу, см | 72см |
| Довжина рукава від горловини, см | 45см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | 18см |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Вид виробів | Футболка |
| Ткань | Трикотаж |
| Візерунок | напис |
| Международный размер | One size |
| Страна | Китай |
| Стиль | базовий |
| Розмір на фото | one size |
| Класс | Середній клас |
| Сезон | Лето |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Универсальность | Виміри однакові для всіх розмірів - особливість фасону моделі |
| Состояние | Нове |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




