
Однотонная трикотажная свободная футболка - черный цвет, XL (имеется размеры)
820 ₴
- В наличии
- Код: 26200
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однотонная трикотажная футболка свободного фасона – универсальная база для ежедневного гардероба. Модель имеет прямой крой, что создает комфортный современный силуэт и обеспечивает свободу движений. Круглая горловина аккуратно оформляет линию шеи и добавляет изделию классической завершенности.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Без застежки |
| Цвет | Черный |
| Международный размер | XL |
| Стиль | Молодежный |
| Вид изделия | Футболка |
| Мoдель | Футболка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Футболка |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина переду виробу, см | M - 64см; L - 64см; XL - 64см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 39см; L - 39см; XL - 40см |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 13см; L - 13см; XL - 14см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | M |
| Сезон | Лето |
| Склад тканини | 100% бавовна |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Трикотаж |
| Фасон | вільний |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
Информация для заказа
- Цена: 820 ₴




