
Женские джинсы skinny с разрезами - голубой цвет, 38р
800 ₴
- В наличии
- Код: 096
Джинси skinny – базовая модель, на основе которой можно создавать спортивные, неформальные и кэжуалы образы на каждый день.
Благодаря высокой посадке, джинсы визуально удлиняют силуэт. Застегиваются на молнию.
👗 Идеально подходят для:
-
повседневных образов
-
вечерних луков
-
сочетание с топами, худи, рубашками
-
образов в стиле casual / street style
Определите свой размер по размерной сетке:

🚀 ПЕРЕВАГИ
✔ Облегающий фасон skinny - подчеркивает фигуру
✔ Высокая посадка – акцент на талии
✔ Стильные разрезы - добавляют трендовости 🔥
✔ Голубой универсальный цвет
✔ Комфортный джинс (тянется, не сковывает движений)
✔ Идеально садятся по фигуре
✔ Базовая модель + трендовый дизайн
джинсы skinny струнящие ноги, узкие джинсы с разрезами женские, ежинсы skinny под топ женские, облегающие джинсы на высокой посадке,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Количество карманов | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 30см; 36 - 31см; 38 - 33см; 40 - 35см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 109см; 38 - 109см; 40 - 109см |
| Ширина по стегнам | 34 - 41см; 36 - 43см; 38 - 45см; 40 - 47см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 81см; 36 - 82см; 38 - 82см; 40 - 82см |
| Фасон | із завищеною талією |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | з потертостями |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | 36 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
- Цена: 800 ₴




