
Джинсы женские с каплевидным вырезом спереди - голубой цвет, 34р (имеется размеры)
988 ₴
- В наличии
- Код: 2937
Пополни свою коллекцию модных джинсов новинкой от LUREX! Они идеально подойдут для весенне-летнего периода благодаря мягкой джинсовой ткани и модному каплеобразному вырезу на колене.
Пояс - отрезной с шлевками. Спереди расположены боковые карманы, сзади накладные.
✨ ЕФЕКТ, ЯКИЙ ТИ ОТРИМАЄШ:
-
акцент на талии
-
визуально стройнит более стройная фигура
-
“вау-эффект” в любом образе
-
трендовый и современный стиль
👗 Идеально подходят для:
-
вечерних образов
-
фотосессий / Instagram
-
сочетание с топами, корсетами, укороченными кофтами
-
стильных street style луков
Определите свой размер по размерной сетке:

🚀 ПЕРЕВАГИ
✔ Уникальный дизайн – каплевидный вырез 🔥
✔ Высокая посадка - подчеркивает талию
✔ Тренд 2026 (выделяет из толпы)
✔ Качественный деним (держит форму)
✔ Идеально садятся по фигуре
✔ Голубой универсальный цвет
✔ Создают эффект “ дорогого образа”
женские джинсы, блестящие джинсы женские, стильные джинсы женские, модные джинсы женские, джинсы с высокой посадкой,
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 34 |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состояние | Новое |
| Вид джинсов | Укороченные |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 31см; 36 - 33см; 38 - 35см; 40 - 37см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 108см; 36 - 108см; 38 - 108см; 40 - 108см |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 77см; 36 - 77см; 38 - 77см; 40 - 77см |
| Фасон | із завищеною талією |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Розмір жіночого одягу | 34 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
- Цена: 988 ₴




