
Женские джинсы Skater с высокой посадкой - синий цвет, XS
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 02365
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские джинсы Skater с высокой посадкой – это оригинальная модель, которая позволит вам экспериментировать со своим образом и выражать свой уникальный стиль. Эти джинсы станут настоящим акцентом вашего гардероба благодаря своим особенностям.
Эта модель книзу слегка зауженная.
👗 Идеально подходят для:
-
street style образов
-
повседневной носки
-
сочетание с худи, топами, футболками
-
образов в стиле oversize
Определите свой размер по размерной сетке:

стильные широкие джинсы женские,
джинси baggy на кожен день,
трендовые джинсы 2026,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Skater |
| Посадка | Завышенная талия |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 33см; S - 35см; M - 37см |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 113см; S - 114см; M - 115см |
| Ширина по стегнам | XS - 52см; S - 54см; M - 56см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | XS - 84см; S - 84см; M - 84см |
| Фасон | із завищеною талією |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | з потертостями |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | XS |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




