
Укороченные двухцветные прямые джинсы - черный цвет, XS
800 ₴
- В наличии
- Код: 151035
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Укороченные двухцветные прямые джинсы с высокой посадкой – это современный элемент гардероба, позволяющий создавать яркие и оригинальные образы. Благодаря сочетанию классического фасона и трендовых акцентов, они станут ключевой вещью в вашем стиле.
Двухцветный дизайн – это главный акцент модели.
👗 Идеально подходят для:
-
повседневных стильных луков
-
образов с кроссовками / каблуком
-
Instagram / TikTok стилю
-
сочетание с топами, рубашками, жакетами
Определите свой размер по размерной сетке:

двухцветные джинсы женские,джинсы cropped женские,прямые джинсы укороченные,джинсы черные с высокой талией, стильные черные джинсы женские,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XS |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | XS - 34см; S - 36см; M - 38см |
| Довжина по боковому шву, см | XS - 99см; S - 100см; M - 101см |
| Ширина по стегнам | XS - 42см; S - 44см; M - 46см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | XS - 72см; S - 73см; M - 74см |
| Фасон | прямий |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | двокольоровий |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




