
Женские прямые джинсы Straight - джинс цвет, 38р (имеется размеры)
1 600 ₴
- В наличии
- Код: 3534
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Женские прямые джинсы Straight – классическая модель с современными деталями, которая станет базовым элементом гардероба.
Имеют высокую посадку, подчеркивающую талию и обеспечивающую удобную посадку. Прямой крой создает лаконичный силуэт, подходит для разных типов фигуры и легко комбинируется с разнообразным верхом.
👗 Идеально подходят для:
-
повседневных образов
-
работы / обучение
-
сочетание с любым верхом
-
casual / street style / базовый гардероб
Определите свой размер по размерной сетке:

голубые джинсы женские, классические джинсы женские, стильные джинсы женские, модные джинсы женские,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Прямые |
| Стиль | Классический |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 99% котон, 1% еластан |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 113см; 36 - 113см; 38 - 113см; 40 - 113см |
| Ширина по стегнам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 82см; 36 - 82см; 38 - 82см; 40 - 82см |
| Фасон | прямий |
| Склад тканини | 99% котон, 1% еластан |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | 34 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 600 ₴




