
Облегающие джинсы Skinny - синий цвет, 40р (имеется размеры)
880 ₴
- В наличии
- Код: 72042
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Облегающие джинсы Skinny – базовая модель, подчеркивающая фигуру и сочетающая комфорт со стильным видом. Благодаря стрейчевой ткани они идеально садятся по фигуре и обеспечивают удобство в ежедневной носке.
Имеют классическую застежку на пуговицу и молнию, спереди оснащены врезными карманами, а сзади – накладными, что добавляет практичности и завершенного вида.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 98см; 36 - 101см; 38 - 101см; 40 - 101см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 69см; 36 - 71см; 38 - 71см; 40 - 71см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 40 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 97% котон, 3% еластан |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | приталений |
| Ширина по стегнам | 34 - 44см; 36 - 46см; 38 - 48см; 40 - 50см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴



