
Джинси Mom fit из застежкой на пуговицах - синий цвет, 38р (имеется размеры)
800 ₴
- В наличии
- Код: 23543
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы Mom fit – универсальная модель с ретро-настройкой, которая сочетает комфорт и стиль. Плотный деним держит форму, а высокий крой визуально удлиняет ноги и подчеркивает талию. Легкая кокетка под поясом придает дополнительную посадку и создает аккуратный силуэт.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид джинсов | Мом |
| Стиль | Молодежный |
| Размер женских джинсов | 38 |
| Цвет | Синий |
| Сезон | Весна/Осень |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 37см; 36 - 39см; 38 - 41см; 40 - 43см |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 101см; 36 - 101см; 38 - 101см; 40 - 101см |
| Ширина по стегнам | 34 - 47см; 36 - 49см; 38 - 51см; 40 - 53см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 74см; 36 - 74см; 38 - 74см; 40 - 74см |
| Фасон | укорочений |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Розмір на фото | 34 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴




