
Прямые женские джинсы с потертостями внизу - хаки цвет, 38р (имеется размеры)
1 040 ₴
- В наличии
- Код: 36740
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямые женские джинсы с высокой посадкой выполнены из плотного денима, хорошо держащего форму и подчеркивающего силуэт.
Модель застегивается на молнию и пуговицу, имеет пояс с петлями, что позволяет дополнить образ ремнем. Спереди расположены удобные врезные карманы, а сзади – накладные, которые добавляют классичность фасона.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Хаки |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 111см; 38 - 111см; 40 - 111см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 83см; 36 - 83см; 38 - 83см; 40 - 83см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 38 |
| Розмір на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Стиль | Повседневный |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см; 40 - 40см |
Информация для заказа
- Цена: 1 040 ₴




