
Прямые джинсы с декоративным поясом на штанине - черный цвет, 40р (имеется размеры)
1 915 ₴
- В наличии
- Код: 3686
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прямые джинсы с декоративным поясом на штанине – стильная и современная модель, придающая образу акцент и оригинальность. Классический прямой крой обеспечивает комфорт и хорошую посадку, а плотный деним держит форму и выглядит структурировано.
Джинсы имеют застежку на пуговицу и молнию, втачной пояс с петлями, боковые врезные карманы спереди и аккуратные детали отделки.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Черный |
| Стиль | Молодежный |
| Тип ткани | Деним |
| Вид джинсов | Прямые |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 110см; 40 - 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | 34 - 79см; 36 - 79см; 38 - 80см; 40 - 80см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Турция |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір жіночого одягу | 40 |
| Розмір на фото | 34 |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | прямий |
| Ширина по стегнам | 34 - 52см; 36 - 53см; 38 - 54см; 40 - 55см |
| Ширина по талії/поясу, см | 34 - 35см; 36 - 37см; 38 - 39см; 40 - 41см |
| Основные | |
| Сезон | Демисезон |
| Фасон брюк | Прямые |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴





