
Джинсы Palazzo с потертостями - голубой цвет, XL (имеется размеры)
1 850 ₴
- В наличии
- Код: 80120
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы Palazzo с потертостями – эффектная модель в трендовом широком крое. Свободные штанины создают удлиненный, стильный силуэт и добавляют образу расслабленного street-style настроения.
Модель закрывается на молнию и пуговицу, имеет удобные врезные карманы спереди и накладные сзади.
🚀 ПЕРЕВАГИ
✔ Широкий фасон Palazzo — тренд 🔥
✔ Потертости - стильный акцент
✔ Высокая посадка - подчеркивает талию
✔ Легкий и комфортный деним
✔ Универсальный голубой цвет
✔ Подходят под любой casual образ
✔ Выглядят дорого и современно
Определите свой размер по размерной сетке:

джинсы palazzo женские, блестящие джинсы женские, стильные джинсы женские, модные джинсы женские,
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид джинсов | Широкие |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Всесезонный |
| Тип ткани | Джинс |
| Состав | 100% котон |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
| Довжина по боковому шву, см | S - 113см; M - 113см; L - 113см; XL - 113см |
| Ширина по стегнам | S - 54см; M - 56см; L - 58см; XL - 60см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 79см; M - 79см; L - 79см; XL - 79см |
| Фасон | палаццо |
| Склад тканини | 100% котон |
| Вид виробів | Джинси |
| Ткань | Джинс |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 850 ₴






