
Джинси Baggy с декоративными швами - голубой цвет, L (имеют размеры)
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 80276
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Джинсы Baggy с декоративными швами - трендовая модель для стильных повседневных образов. Высокая посадка подчеркивает талию и формирует удлиненный силуэт, а свободный крой в области бедер обеспечивает комфорт и создает расслабленный street-style настроение.
Модель закрывается на пуговицу и молнию, имеет практичные врезные карманы спереди и накладные сзади.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Застежка | Молния |
| Цвет | Голубой |
| Международный размер | L |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид виробів | Джинси |
| Візерунок | однотонний |
| Довжина по боковому шву, см | S - 110см; M - 110см; L - 110см; XL - 110см |
| Довжина по внутрішньому шву, см | S - 82см; M - 82см; L - 82см; XL - 82см |
| Класс | Середній клас |
| Страна | Китай |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
| Розмір на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Склад тканини | 100% котон |
| Состояние | Нове |
| Ткань | Джинс |
| Фасон | багі |
| Ширина по стегнам | S - 52см; M - 54см; L - 56см; XL - 58см |
| Ширина по талії/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см; XL - 41см |
Информация для заказа
- Цена: 1 900 ₴




