
Женская куртка бомбер хаки винтажная размер S | Oversize бомбер женский | Стильная куртка bomber street style (есть размеры)
1 027 ₴
- В наличии
- Код: 00006
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Межсезонье – время ярких экспериментов! Женская модная куртка из кожзаменителя в винтажном стиле подойдет не только к спортивному стилю одежды, но и к городскому.
У модели прямой низ и длинные рукава дополнены манжетами из трикотажа в рубчик. Также в бомбере есть небольшой воротничок-стойка.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Международный размер | S |
| Вид куртки | Бомбер |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліуретан |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Хаки |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 50см; M - 52см; L - 54см |
| Довжина переду виробу, см | S - 50см; M - 51см; L - 52см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 40см; M - 40см; L - 41см |
| Склад тканини | 100% поліуретан |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Візерунок | тай-дай |
| Страна | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 027 ₴




