
Куртка женская демисезонная хаки на молнии M | весна осень легкая стильная базовая casual(есть размеры)
988 ₴
- В наличии
- Код: 23192
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Демисезонная куртка женская на молнии – это не просто защита от изменчивой погоды в межсезонье, а еще и трендовый акцент твоего образа.
Курточка сшита из плащевки на синтепоне и дополнена тонкой подкладкой. Застегивается изделие спереди целиком на молнию.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Размер женской одежды | 42/46 |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Ветровка |
| Тип ткани | Плащевка |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 100% поліестер |
| Цвет | Хаки |
| Фасон рукава | Длинный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | S - 58см; M - 60см; L - 62см |
| Довжина переду виробу, см | S - 63см; M - 63см; L - 63см |
| Довжина рукава від горловини, см | S - 70см; M - 70см; L - 70см |
| Фасон | вільний |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | S - 41см; M - 41см; L - 41см |
| Склад тканини | 100% поліестер |
| Вид виробів | Куртка |
| Ткань | Плащевка |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Турция |
| Стиль | Повседневный |
| Розмір на фото | S |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 988 ₴





