
Короткая куртка из кожзаменителя - черный цвет, Укороченная кожаная куртка M (есть размеры)
1 870 ₴
- В наличии
- Код: 88360
+380 (93) 205-71-43
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Короткая куртка из кожзаменителя - трендовая и эффектная вещь, которая сочетает стиль и практичность. Благодаря современному дизайну она легко станет акцентом в любом образе, добавляя ему характер и выразительность.
Модель имеет отложной воротничок и застегивается на кнопки, что делает ее удобной и стильной при этом.
Определите свой размер по размерной сетке:

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Международный размер | M |
| Вид куртки | Короткая |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
| Сезон | Весна/Осень |
| Состав | 55% полиуретан, 45% вискоза |
| Цвет | Черный |
| Капюшон | Без капюшона |
| Застежка | Кнопки |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина під проймами рукавів (над грудьми), см | M - 50см; L - 51см; XL - 52см |
| Довжина переду виробу, см | M - 42см; L - 42см; XL - 42см |
| Довжина рукава від горловини, см | M - 71см; L - 72см; XL - 73см |
| Фасон | укорочений |
| Довжина рукава по внутрішньому шву, см | M - 44см; L - 45см; XL - 46см |
| Склад тканини | 55% поліуретан, 45% віскоза |
| Вид виробів | Куртка зі шкірозамінника |
| Ткань | Штучна шкіра |
| Візерунок | однотонний |
| Страна | Китай |
| Розмір на фото | M |
| Класс | Середній клас |
| Параметри моделі | 86*60*92 зріст 173 |
Информация для заказа
- Цена: 1 870 ₴




